Можно ли не явиться на административную комиссию, если детей забрали по причине несоответствия условий проживания?
У меня опека забрала детей по административном нарушению, типа барак дома что-ли... Акт составляла инспектор пдн, сказала появиться на административной комиссии. Могу ли я не пойти на неё?
Лучший ответ
Если Вы хотите забрать детей, то идти на комиссию обязательно! В противном случае, в дальнейшем органы опеки вообще могут поставить вопрос об ограничении или о лишении ас родительских прав.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не ходите, если не желаете воспитывать своих детей, а что касается "бардака" так это вообще ПОЗОР для женщины. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.