Мне одобрили в Альмер банк 350000 просят положить на счет 8200, курьер доставляет карту. Это правильно.

Мне одобрили в альмер банк 350000 просят положить на счет 8200, курьер доставляет карту. Это правильно.
Лучший ответ

Это распространенная мошенническая схема. В лучшем случае останетесь без 8200 рублей, но скорее всего с вас потребуют еще деньги, "за перевод", "за страховку", "за разблокирование счета", и т.д., и т.п.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если деньги лишние. Почему их не подарить? Никому не нужны ваши финансовые проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Не советую вам совершать данные действия, так как велика вероятность потерять, указанную вами, денежную сумму.