Как получить РВП при нарушении проживания в России для гражданки Киргизии, беременной и состоящей в браке с гражданином России?
Как получить РВП если я гражданка Киргизии, беременна, муж гражданин России. В течении последних 2 лет проживала в России. Каждые 3 месяца пересекала границу и вставала на миграционный учет. Т.е. есть нарушения проживания в России.
Лучший ответ
Прежде всего следует срочно выехать из России на 90 суток, и после возвращения сможете подавать документы на РВП.