Суд в Москве для обжалования постановления о штрафе Мосжилинспекции
В какой суд в Москве нужно обращаться для обжалования постановления о штрафе Мосжилинспекции?
Адрес нахождения и рассмотрения дела: Проспект Мира, 19.
Лучший ответ
В соответствующих районный суд по месту нахождения Мосжилинспекции. Жалоба подается в порядке ст.30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вне зависимости от территориальной подсудности административного дела, обращаться с соответствующими документами следует в Московский городской суд.
Здравствуйте уважаемый Виктор, вам нужно подавать в Московский городской суд.
Лучше всего дела вести с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде