Проблемы с гиперактивным ребенком в школе - насколько оправданы действия учителей и директора?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а воспитанием собственного ребёнка заняться не пробовали? Сколько можете менять учебные заведения, и похоже что везде не ребёнок виновен, а все остальные? Лет этак с 15 он займётся, но уже вашим перевоспитанием, потом поздно будет всё исправлять. Отчислить за поведение не могут, но могут начать занижать оценки и отчислить за неуспеваемость, передав документы в школу по месту жительства, но похоже что вас и там не очень ждут, с вашим особым ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.