Проблемы с получением паспорта - что делать, если документ просрочен на 8 лет?
Скажите пожалуйста как мне быть, если паспорт просрочен на 8 лет. в 14 лет я ни получил паспорт, а сейчас меня около года уже с кабинета в кабинет гоняют а результата ни какого... постоянно какие то справки просят ни понятные. Я объясняю что все каторые справки я мог для них достать я достал... а они ни хотят мне делать паспорт. Тупо даже слугать ни хотят. Задают вапрос, я начинаю отвечать на поставленный вапрос мне тут же говорят замолчи я понял.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите письменный ответ, на поданное вами заявление о выдаче паспорта, и при получении отказа, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.