Несправедливость в работе - Ответственность за кабинет без оплаты и требование заполнения паспорта – законно ли это?
Мне не оплачивают заведование кабинетом, но требую отвечать за кабинет и заполнять паспорт кабинета. Правомерно ли требование о паспорте кабинета.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Всё, что Вы должны, написано в Вашей должностной инструкции. Остальное делать не обязательно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!