Москва, 19.10.2018, 17:11

Нужен образец соглашения о выплате денежной компенсации при разделе однокомнатной квартиры между бывшими супругами.

Вопрос №14725790 из г. Москва
опубликован 19.10.2018, 17:11
Нужен образец соглашения о выплате денежной компенсации при разделе однокомнатной квартиры между бывшими супругами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, составление такого соглашения может быть осуществлено на платной основе. Если речь идет о совместно нажитом имуществе, то оно (соглашение) должно быть нотариально удостоверено.

19.10.2018, 17:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам необходимо составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Для этого необходимо уточнить приобретена ли квартира в период брака или нет, по какой сделке, в долевой она собственности или нет. Соглашение требует обязательного нотариального удостоверения.

19.10.2018, 17:14

Здравствуйте! Образцы вам в этом вопросе не помогут, так как каждое дело сугубо индивидуально. Надо составлять соглашение о разделе совместно нажитого имущества, а для этого надо знать нюансы вашей ситуации. С уважением, Королева Е.М.

20.10.2018, 00:45

Куплена в период брака. Один собственник по документам.

19.10.2018, 18:51

Дмитрий, понятно.

Тогда это соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Смотрите выше мой ответ на первоначальный Ваш вопрос.

19.10.2018, 19:02