Вопрос о возможности предложить компенсацию за долю квартиры в долларах на суде

Предстоит суд по разделу квартиру между бывшими супругами. Собираюсь предложить компенсацию за долю квартиры в денежном выражении и передать супругу сумму на суде в долларах. Не запрещено ли это?
Лучший ответ

Какие справки? Я передаю свои деньги, только они не в рублях, а в долларах.

Никаких справок в этом случае не требуется.

Необходимо справки и натариально заверить страховка будет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!