Как снять трактор с учета, если договор купли-продажи утерян, документов на него нет, связи с новым владельцем тоже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации транспорта. Для этого необходим только ваш паспорт. Есть, конечно, и другой вариант, но более хлопотный. Через суд восстановить факт продажи и уже на основании решения суда снять с учета транспорт.
Спасибо за вашу работу!