Мы продали автомобиль, но новый хозяин не поставил автомобиль на учет, как нам снять с учета если договор купли-продажи утерян?
Лучший ответ
Вы сами - никак не сможете снять с учета! Только если объявить в розыск.
При наличии договора купли-продажи можно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации авто.
Свяжитесь с хозяином.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспорта в связи с продажей, приложите копию договора купли-продажи заверенного у нотариуса.