Требуется ли согласие супруга для поездки в Москву с ребенком, если я гражданка РФ, а он гражданин Азербайджана?

Я гражданка РФ, супруг гражданин Азербайджана. Хочу поехать с ребёнком в Москву. Нужно ли согласие от супруга? (ребёнок также гражданин Азербайджана, российского гражданства нет)
Лучший ответ

По Российскому законодательству такого согласия не требуется. Узнавайте на аналогичных сайтах Азербайджана.

Спасибо, буду знать.