Агентство недвижимости Комфорт Ан в г. Симферополе - Заплатили, но никакой помощи - что делать?
Мы с мужем обратились в агенство недвижемости "комфорт ан" г.Симферополь. С нас до заселения взяли деньги. Сказали что помогут найти жильё,типо идите домой, а мы вам сбррсим адреса хозяев, так никто и не позвонил и трубку не берут. Что делать!?
Здравствуйте, обращайтесь к ним с письменной претензией. Также можно подать заявление в полицию по факту мошенничества.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Татьяна, если Вы заключили договор с этой фирмой, надо ознакомится с его условиями. Если договора нет и нет чека об оплате доказать недобросовестность фирмы сложно.