Проблема с агентством недвижимости - заплатил деньги, а они игнорируют меня
Я гражданин Кыргызстана я договор подписал агентство недвижимости что ани взяли уминя 4200 что-бы найти квартиру и ани не берут трубку 4 номер отправили и всё
Добрый день! В этом действии усматриваются признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ мошенничество, так что обязательно нужно обратиться в полицию по данному поводу, пусть разбираются.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - статья 159 УК РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Вам нужно написать заявление в полицию о мошенничестве и приложить копию договора.
Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.