Как узнать дату смерти дальней родственницы, проживавшей в г. Нижний Тагил, если обращение в ЗАГС лично невозможно?
Умерла дальняя родственница, хотелось бы узнать дату смерти проживала в г.Нижний Тагил. Калинина Александра Андреевна
20.06.1923 г. р приехать и обратиться лично в ЗАГС не представляется возможным т.к я гражданин другого государства.
Лучший ответ
Добрый вечер, Роман! Получить справку из органов ЗАГСа сможете только в том случае, если сможете подтвердить свое родство. Обратитесь к юристам в Нижнем Тагиле, может они помогут в решении вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер, Роман.
Можно отправить запрос в ЗАГС почтой, подтвердив свое родство, или сведения Вы можете получить через представителя по доверенности в Нижнем Тагиле, который получит документ и отправит Вам почтой.
Спасибо, что проконсультировали!