Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать на гражданство, вид на жительство уже есть?
Лучший ответ
Вид на жительство это основная ступень для получения гражданства, теперь Вам нужно уточнить в миграционной службе, через какое время Вам можно будет оформить гражданство. На сколько мне известно на момент срока действия вида на жительства нельзя на длительный срок выезжать из России, иначе может быть аннулирован вид на жительства и соответственно закрыт путь к получению гражданства.
Спасибо за грамотный ответ!