Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и адрес электронной почты?
Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес?
Уважаемая Валерия, на Вас оформить кредит, зная ваши ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес можно, но это будет уголовно наказуемым деянием.
Здравствуйте,
Нельзя этого сделать.
Чтобы оформить кредит, вы лично должны придти в банк со своим паспортом. Без паспорта кредит не выдают.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как узнать какие кредиты на меня оформлены или пытались оформится? Есть ли такая служба?
Здравствуйте,
Закажите свою кредитную историю и там увидите все кредиты и кредитные карты, которые вы оформляли.
В любом сбербанке можно заказать кредитную историю. Ее стоимость порядка 600 рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!