Воронеж, 19.10.2018, 23:11

Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и адрес электронной почты?

Вопрос №14727078 из г. Воронеж
опубликован 19.10.2018, 23:11
Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Валерия, на Вас оформить кредит, зная ваши ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес можно, но это будет уголовно наказуемым деянием.

19.10.2018, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Нельзя этого сделать.

Чтобы оформить кредит, вы лично должны придти в банк со своим паспортом. Без паспорта кредит не выдают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2018, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как узнать какие кредиты на меня оформлены или пытались оформится? Есть ли такая служба?

19.10.2018, 23:22

Здравствуйте,

Закажите свою кредитную историю и там увидите все кредиты и кредитные карты, которые вы оформляли.

В любом сбербанке можно заказать кредитную историю. Ее стоимость порядка 600 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2018, 23:24