Тетя продает машину мужа после его смерти как я могу ее купить? 6 месяцев прошло после смерти. Они живут в другом городе.
Лучший ответ
Радик, после получения свидетельства о праве на наследство Ваша тетя обязана переоформить в ГИБДД право на автомобиль на себя, после чего имеет право заключить с Вами договор купли-продажи ТС.