Наследственный спор - Как опровергнуть фальсификацию платежных документов и защитить свои права на наследство?
Самый простой, эффективный и затратный способ - проведение экспертизы документов (почерковедческой, давности изготовления документа).
Если бы они участвовали в строительстве дома, то у них должны были бы сохраниться расходные документы на строительные материалы, например. Если они передавали средства на строительство - расписки, договора, из которых следует, что средства переданы именно на строительство дома.
А если это будут Электронные документы о переводах денег. Что должно быть написано чтобы понять что это пошло на строительство дома, а не на другие нужды. Как это должно быть оформлено чтоб они смогли это доказать?