Какой медосмотр (ВК) положен для продления контракта в вс рф?
Какой медосмотр (ввк) положен для продления контракта в вс рф?
Лучший ответ
Вопрос у Вас не юридический. Командир направляет на ВВК. Каких врачей нужно проходить Вам сообщат на комиссии.
Никакой не предусмотрен, заключается новый контракт и продолжаете службу. Проверку физподготовности только проходите.