Коллекторные долги - что делать, если по кредитной карте оставались неоплаченные суммы?
Здравствуйте, отправляйте коллекторов подальше - в суд. Договор тут не обязателен, если Вы активировали карту, то могли Вам начислять за обслуживание деньги. Но у Вас уже прошел срок исковой давности (3 года) ст. 196 ГК РФ. Только помните, что об этом обязательно надо заявить в суде, иначе исковое заявление к Вам могут удовлетворить.
Ничего не делать. Если Вы не активировали карту, то никаких обязательств по ней несете. Она действует и обязательства по ней только после активации. Кроме того, уже прошли все сроки исковой давности для обращения в суд.