Если есть кадастровый номер на дачный участок с домом Нужно ли межевание? И можно ли оформить домик дачный как жилой?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Быструшкина, если есть кадастровый номер на дачный участок с домом, то межевание не нужно, если нет спора о границах участка. Можно оформить домик дачный как жилой, если он отвечает требованиям установленным для жилых помещений: водоснабжение, канализация, температурный режим и т.п.