Каким образом предоставить документы, подтверждающие отсутствие претензий на муниципальную квартиру при регистрации брака, если уже прописан в другом месте?
У моей девушке и у ее родителях есть муниципальная квартира, в хрущевке, в Москве. У меня комната в общежитии в Москве. Мы с ней официально не расписаны. Если мы поженимся, и будут сносить эту хрущевку, но прописан я буду также в своем общежитии, то мне нужно будет предоставлять документы о том, что я не претендую на хрущевку, хотя я вообще к ней отношения никакого не имею.
Лучший ответ
Нет, вам ничего писать на надо. Вы к той квартире не будете иметь отношение.
Нет, не нужно будет.
ВЫ же не будете зарегистрированы в этой хрущевке.