Как получить Путинское пособие на ребенка в декрете при процессе развода?
Ещё вопрос. Путинское пособие (10000). Ребёнку 4 месяца. С мужем в процессе развода. Живём раздельно. Работала официально, сейчас в декрете. Могу ли получить это пособие? Какие документы нужны будут?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Потребуется справка о доходах отца ребенка и если размер ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи, то сможете оформить данное пособие через МФЦ.