Харьков, 20.10.2018, 11:19

Как восстановить право на ребенка после отбытия наказания и перевода его в не государственный детский дом

Вопрос №14728097 из г. Харьков
опубликован 20.10.2018, 11:19
Что нужно, чтобы забрать ребенка, если я не лишена род. прав из не государственного дет. дома. Я отбывала наказание. , освободилась. Ребёнка сама отвезла, на время отсидки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена.

Обратитесь с письменным требованием вернуть ребенка, при отказе, Вам нужно обращаться в суд с иском об отобрании ребенка или определении места проживания ребенка с Вами.

20.10.2018, 11:31

Спасибо большое за ответ, хотела уточнить, в опекунский совет мне не надо приносить документы, о том что я работаю, и.т.д?

20.10.2018, 11:59

Желательно предоставить документы, что у Вас есть жилье и возможность содержать ребенка.

20.10.2018, 17:38