Заявление об установке мобильного пандуса в подъезде первого этажа для ребенка-инвалида в г. Липецк
Как правильно написать заявление в управляющ компанию, для установки пандуса в подъезде, на лестницу первого этажа, ширина пролета не позволяет для установки постоянного, нужен мобильный. У меня ребёнок инвалид. Г. Липецк.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме на имя директора УК, в заявление пишете свою просьбу, с разъяснением возможности/невозможности установки обычного пандуса.
В свободной форме данные обращения не пишут, в ином случае, я бы не обращалась за помощью. Мне нужны нормативы и правовые акты по данному вопросу, действующих по моей области!