Как продать неприватизированную двухкомнатную квартиру в Москве при наличии задолженности по кварплате и электричеству?
У меня такой вопрос я хочу продать двух комнатную квартиру в Москве неприватизированную но у меня задолжность по кварплате и свет 130000 тысяч рублей как мне быть если у меня нет финансовой возможности оплатить долг и как её продать?
Доброго вечера суток!
При составлении договора к-продажи оговорите с продавцом. задаток в размере............ руб. который пойдет на погашение Вами задолженности. остальная сумма по завершению сделки. Можно не заключать договор. а воспользоваться распиской. так же указать в расписке. что сумма ......... получена в счет будущей сделки по д.куп-продажи.
Удачи!.
Максим, мой Вам совет обратитесь за помощью к специалисту, он Вам поможет грамотно составить договор купли продажи.
Обращатесь, поможем быстро это сделать. Долги может погасить покупатель.