Как поймать гаишника на взятке. Они ведь все берут. Не разогнать ли их. Неужели правительство об этом не знает.
Как поймать гаишника на взятке. Они ведь все берут. Не разогнать ли их. Неужеле правительство об этом не знает.
Лучший ответ
Вы собрались с системой бороться или имеет место факт получения взятки конкретным сотрудником при определенных обстоятельствах?
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый вечер Максим!
Обратитесь с этим вопросом к руководству нашей страны.
Хотелось бы поподробней.
Максим, обратитесь к психиатору в дурдом. Там дают консультации.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Переадресовывать не тактично...
Идти в Усб и сказать, я готов поработать с вами сутки. Кого-нибудь и задержите.
Ещё одно оскорбление в мой адрес и встретимся в суде.