Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 20.10.2018, 13:10

Как поймать гаишника на взятке. Они ведь все берут. Не разогнать ли их. Неужели правительство об этом не знает.

Вопрос №14728480 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2018, 13:10
Как поймать гаишника на взятке. Они ведь все берут. Не разогнать ли их. Неужеле правительство об этом не знает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы собрались с системой бороться или имеет место факт получения взятки конкретным сотрудником при определенных обстоятельствах?

20.10.2018, 14:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый вечер Максим!

Обратитесь с этим вопросом к руководству нашей страны.

20.10.2018, 13:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Максим, обратитесь к психиатору в дурдом. Там дают консультации.

12.11.2018, 19:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Переадресовывать не тактично...

20.10.2018, 14:02

Идти в Усб и сказать, я готов поработать с вами сутки. Кого-нибудь и задержите.

20.10.2018, 14:42

Ещё одно оскорбление в мой адрес и встретимся в суде.

20.10.2018, 17:08