Несогласия и конфликты - Можно ли отдать не приватизированную квартиру государству и как это произойдет?

Вопрос такой квартира не приватизированная 4-х комн., прописаны 10 человек из них 6 несовершеннолетних, мы все к общему решению прийти не можем, постоянно конфликтные отношение. Квартиросъемщик решил что эту квартиру нужно отдать государству чтобы она ни кому не досталась. Возможно ли это, и как это произойдет. Спасибо.
Лучший ответ

Ирина, нет, такое невозможно. Вы ВСЕ являетесь нанимателями квартиры, с равными правами и обязанностями. Ни у кого никаких преимуществ и прав сдачи квартиры нет.