Как написать заявление по факту мошенничества ст.159. Заказала фирме двери, но фирма закрылась и телефон заблокирован.
Как написать заявление по факту мошенейчества ст.159. Заказала фирме двери, но фирма закрылась и телефон заблокирован.
Добрый вечер! Не факт, что это мошенничество. Возможно, нарушения гражданско правовые..
Обратитесь в прокуратуру. Они проведут проверку.
Здравствуйте, у вас гражданско правовые отношения, поэтому направляйте претензию и обращайтесь в суд с иском,
Удачи вам и всего наилучшего.
Направляетесь в ближайшее отделение полиции пишите заявление на имя начальника излагаете все в свободной форме и прикладываете копии документов подтверждающих ваши слова. И сдаете дежурному. Вам выдают талон с номером вашего заявления. И ждете когда вызовут...