Вопрос о возможности получения РВП в РФ по браку для гражданки Украины, проживающей на территории РФ

Вопрос №14730071 из г. Краснодар
опубликован 20.10.2018, 23:37
Я гражданка Украины, заключила брак с гражданином РФ. До этого проживала на территории РФ два года, выезжала только чтобы обновить миграционную карту. Учусь в РФ заочно в ВУЗе. Могу ли я подать документы на РВП по браку или нужно выезжать, если да,то на какой период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заключили брак на территории РФ и поменяли паспорт после регистрации брака, вы вправе обратиться в мои документы и подать документы на РВП.

20.10.2018, 23:42

А если я не меняла паспорт?

20.10.2018, 23:48

Значит вы не меняли фамилию.

20.10.2018, 23:50