Судебный пристав-исполнитель отказывается приостановить исполнительное производство после определения Апелляционного арбитражного суда - что делать?
Апеляционный арбитражный суд вынес определение о приостановке решения суда первой инстанции до рассмотрения апелляционной жалобы. Судебный пристав-исполнитель приостановить исполнительное производство отказывается, мотивируя тем, что определение ААС не содержит указания на приостановление исполнительного производства. Как быть?
Варвара, Вам нужно обжаловать бездействия судебного пристава.
Обжаловать бездействия судебного пристава вышестоящему приставу и в суд.
Обжаловать его действия вышестоящему должностному лицу. Так проще, действеннее и быстрее.