Заявление на увольнение с сохранением принадлежности к части до получения жилищной субсидии - случай выслуги 22 лет и отсутствия служебного жилья
Здравствуйте, в соответствии с абз. 2 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" запрет на увольнение с военной службы до реализации права на жилище в избранной форме распространяется только в отношении военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы по одному из льготных оснований, признанных нуждающимися в жилье и не имеющих по месту службы никакого жилья. Необеспеченность жилищной субсидией на дату окончания контракта не является препятствием для увольнения Вас с военной службы по избранному Вами основанию.
С уважением,
Иван.