Раздел имущества после второго развода - как разделить квартиру и оплатить оставшуюся ипотеку?

После развода с 1 супругой выкупил 2/3 квартиры в ипотеку. Через полгода женился и погасили часть ипотеки материнским капиталом на 2 и 3 ребенка. Ипотеку платить еще 4 года После развода с 2 супругой как делить квартиру или как и кому я буду должен денег?
Лучший ответ

Алексей, если вы направили средства материнского капитала то обязаны распределить доли на всех членов Вашей семьи. Данное соглашение оформляется у нотариуса. Доли можно определить равными, либо не равными исходя из средств затраченных на оплату жилья.

Спасибо за помощь!