Предложение займа через электронный кошелек - честное предложение или потенциальное мошенничество?
Меня интересует такой вопрос мне предложили займ частное лицо, выдача средств осуществляется через электронный кашелек. Как мне объяснили сначало он мне переводит сумму, я ее вижу, затем начинаем составлять договор Скажите пожалуйста, это расценивать как вид мошенничества или действительно такое практикуется?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Лучше подобные договора с использованием электронных кошельков не заключать. Чтобы избежать в последующим проблем.
Спасибо за объяснение!
С электронными кошельками есть один очень интересный момент - после подписания Вами (акцептирования) договора займа как быстро Вы успеете снять заемные деньги и успеете ли вообще.
Спасибо за полезный совет!