Вопрос: можно ли составить такой договор, является ли это правомерным?

Меня зовут Сергей, у меня к вам вопрос: нашей строительной органзации предложили выполнить определенный вид робот, предложили форму оплаты в вид е трехстороннего договора. Заказчик-бютжетная организация, подрядчик-строительная организация, платильщик-частное лицо (по своему волеизъявлению),. Вопрос: можно ли составить такой договор, является ли это правомерным?

Лучший ответ

Сергей.

Такой договор не противоречит действующему законодательству Украины.

Основание: ГКУ.