Мне должны деньги в размере 20 000 т. р. есть расписка того, кто брал. Как быть?

Лучший ответ

Марина Викторовна, если срок возврата в расписке установлен и он прошел. Вам денежные средства не вернули, то Вы имеете право обращаться в суд, с требованием о взыскании денежных средств. А если срок возврата денег распиской не установлен, то необходимо должнику направить претензию (требование) о возврате денежных средств установить срок возврата, если посте данного срока он не вернет обращайтесь в суд. Если необходимо юридическое сопровождения обращайтесь на личную почту.

Добрый день! Обращаетесь в суд и взыскиваете!