Как рассчитать льготный стаж по таблице 2 (реанимации) 3 года 5 мес. и 23 дня? Умножается только год? Или год, мес.яц и дни?

Вопрос №14731290 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.10.2018, 12:38
Как расчетать льготный стаж по таблице 2 (реанимации) 3 года 5 мес и 23 дня? Умножается только год? Или год, месяц и дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полностью весь период работы умножается на коэффициент. И годы, и месяцы, и дни.

21.10.2018, 13:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В пенсионном фонде мне сказали, что в льготном стаже умножается только года, а месяц и дни нет. Подскажите пожалуйста на какой документ ссылаться? Спасибо.

21.10.2018, 13:47

Не надо ни на что ссылаться. Они обманывают и сами прекрасно знают все нормы права, что и как считать. От них требуйте сослаться на нормы, где в реанимации учитывают только годы. Нет таких норм.

11.11.2018, 13:36