Возможно ли оформление кредита с курьерской доставкой документов?
Вы можете заключить кредитный договор с любым банком. Но для начала вы должны проверить законность его деятельности. Через интернет получить выписку из ЕГРЮЛ о том, что это зарегистрированное в установленном порядке юридическое лицо. На сайте Центробанка РФ проверить наличие у вашего банка лицензии на право осуществления банковской деятельности, и наконец, точно понять и изучить условия кредитного договора и полномочия лица. Который представляет банк. Для этого, конечно, требуются специальные знания и вам просто необходимо обратиться за юридической помощью для юридического сопровождения вашего договора или наоборот, получения заключения о нецелесообразности отношений с этой организацией. Удачи!
Так банк Тинькофф работает.
К потенциальному клиенту банка выезжает сотрудник банка, а не курьер.