Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги в случае отмены съема квартиры?
Вы должны внимательно прочитать договор и понять. Какие условия в нем предусмотрены о досрочном расторжении договора. Во всяком случае следует письменно направить уведомление или требование о досрочном расторжении договора в связи с изменением обстоятельств. В случае не ответа на ваше письмо обращайтесь в суд с иском о досрочном расторжении договора и возврате денег. Для более конкретного ответа на ваш вопрос необходимо изучать договор и иные обстоятельства по делу.
Письменно, заказным письмом отправить заявление о расторжении договора.