Меня выгнали из дома пришлось отдать на время в до м малютки сама живу на улице приходу навещать не пускают.

Вопрос №14731621 из г. Ставрополь
опубликован 21.10.2018, 14:35
Меня выгнали из дома пришлось отдать на время в до м малютки сама живу на улице приходу навещать не пускают.
Лучший ответ
Рекомендуется

К мэру то обратитесь= предоставят жилье в общежитии... Этож всяко лучше чем на улице... Лет вам сколько?

Или вас все устраивает?

21.10.2018, 14:40
Оценка автора вопроса:
Мне 30

Вас не имеют права не пускать, т.к. вы не лишены родительских прав, обращайтесь в прокуратуру и отдел опеки.

21.10.2018, 14:38
Оценка автора вопроса:
Денег нет работаю 2 дня

Нет денег работаю на заправке 2 дня зарплата не скоро.

21.10.2018, 14:48

Ну сейчас нет а через месяц то будут за комнату в общежитии ведь сразу не потребуют оплату.

21.10.2018, 14:52

Доброе времени суток Лен. А в чем у Вас проблема то? Вы распишите свой вопрос тут де не гадалки сидят.

21.10.2018, 14:53