Мой сын выгнан из дома и лишен доступа к собственной квартире - главный вопрос в том, что он оказался без дома
Мой сын живет на улице, выгнали из дома, в моем вопросе, главном вопросе сказано, что его не пускают в собственную квартиру, а то, что к внуку не пускает, второстепенный вопрос.
Если в собственную квартиру не впускают, входите, пригласив участкового.
А лиц, которые не имеют права на квартиру, можно выселить через суд.
Вам нужно обращаться в полицию
Кто является собственником квартиры? Если он, то пусть вызывает МЧС и взламывает замки.
Если его не пускают в собственную квартиру, то нужно обращаться в суд с иском об устранении нарушений прав собственнника. Потому, как собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться . В данном случае, нарушают его право на владение и пользование.