Проблемы с цветом и документами - Что делать, если новая машина не соответствует оформлению?
Здравствуйте, необходимо направлять письменную претензию продавцу с требованием передать вам товар в соответствии с договором купли продажи.
Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остается только судебный порядок. Закон о защите прав потребителей вас защищает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это серьезно, Вы даже ее на учет не сможете поставить, если номера не совпадают.
Добрый вечер, Рамиль! В данном случае Вам необходимо в обязательном порядке (требование законодательства) подать претензию продавцу. Второй шаг: расторжение договора и взыскание денежных средств со штрафом 50% от суммы договора в случае неудовлетворения Ваших требований. Иск можете подать по месту своего жительства, либо по месту нахождения автосалона... Гос пошлину при обращении в суд платить не нужно. При необходимости готов помочь (Казань)