Размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при уходе в декрет в 2019 году при официальном среднем заработке 14000 рублей за 2017-2018 год
Ухожу в декрет в 2019 году. Первому ребенку сейчас 7 лет. Мой средний заработок официальный составит за 2017-2018 год 14000 рублей. Какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне должны будут выплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчет берется за предыдущие два года. Вам сейчас никто даже примерно не скажет сколько состачит пособие по уходу за ребенком до 1,5.Расчет производится по специальным формулам. Вы можете попросить свою бухгалтерию посчитать вам примерное пособие.