Вопросы организации вывоза мусора в частном секторе - оплата, остановки и правомерность действий водителя

Вывоз мусора в частном секторе. Ходит машина водитель не остановился только у нашего дома. У нас оплачено за год вперед. Правомерно ли это. И есть ли карта остановок у водителя что это за документ?
Лучший ответ

Добрый день!

У Вас должен быть заключен договор на вывоз мусора. Смотрите этот договор, его условия. В договоре должно быть все указано. - ст. 421 ГК РФ. Вы же не просто оплату производили, а согласно договору.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором