Неверные платежи на мой адрес от индивидуального предпринимателя - что делать?
На мой адрес пришло письмо индивидуальному предпринимателю, по которому он должен выплачивать некоторые суммы. Этот предприниматель никогда не жил и не был регистрирован по моему адресу. Вопрос: что я должна делать в таком случае?
Скорее всего этот ИП зарегистрировал себе юридический адрес по месту вашего проживания, вам нужно сообщить в ИФНС, откуда вам пришло письмо, что информация об юридическом адресе этого ИП является недостоверной, и что вы как собственник не давали своё согласие на регистрацию ИП по вашему адресу проживания. После такого Сообщения налоговой, вам не будут приходить подобные письма. В ЕГРИП внесут Запись о недостоверности сведений о месте нахождении ИП.