Способы оформления сделки по рассчету за металл недвижимым имуществом-квартирой между индивидуальным предпринимателем и юридическим лицом
У индивидуального предпринимателя есть строительный объект. Юридическое лицо будет поставлять индивидуальному предпринимателю металл. Индивидуальный предприниматель хочет рассчитаться за металл недвижимым имуществом-квартирой принадлежащей ему на праве собственности как физическому лицу. Подскажите способы оформления сделки.
Лучший ответ
Простая письменная форма. Договор конечно специфичный и требует квалифицированного подхода. Помимо этого, необходимо провести процедуру оценки квартиры.