Навес рядом с окном

Вопрос №14732304 из г. Воронеж
опубликован 21.10.2018, 19:05
Живу на первом этаже. Рядом служебный вход в магазин. Они сделали навес и я из окна не вижу двор. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо у них узнать законно ли они сделали навес и есть ли у них на это разрешение.

21.10.2018, 19:34

Ясное дело, что не законно. Какие требования к расстоянию от моих окон?

21.10.2018, 21:41

Таких правил нет надо смотреть по месту.

21.10.2018, 21:44