Конфликт с сушкой для белья на первом этаже - Может ли полиция или кто-нибудь срезать ее?
Я живу на первом этаже установила сушку для белья за окном. Рядом квартира выкуплена под магазин, и крыльцо-вход стоит прямо под мои окном. Так теперь моя сушка на моем окне перегораживает вход в магазин. Имеет ли право полиция или кто-нибудь срезать мою сушку.
Лучший ответ
Имеет ли право полиция или кто-нибудь срезать мою сушку.
НЕТ, не имеет права.
Это самоуправство.
УДАЧИ ВАМ
Снос только по решению суда если сушка нарушает права заинтересованной стороны. (необходимо доказать)