Возможно ли оспорить действительность мирового соглашения при продаже дома после ипотечного кредита?
Мировое соглашение утверждается определением суда Вы же пишите что срок давности прошел Согласно статьям
Надо изучить документы... срок, сколько по времени пропущен? Несовершеннолетние дети яаляются собственниками? Почему не пригласили опеку? Жилье было единственное? Очень много вопросов к вам.. Сделку о мировом соглашении возможно признать недействительной... и просить пересмотреть это соглашение.